Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 6 Tafel- und Dessertgabeln, 1 Schöpfer, ca. 1400 g, 6 Tafelund Dessertmesser in Silberheften, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, in Etui, monogrammiert, fleckig teilweise lösen sich Einsätze aus Messerheften REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.08.2017 - 15:45
EUR 1,300.-
Tafelbesteck
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |